В вашей корзине:
пока нет товаров
Москва, Огородный прд.
дом 20, стр. 4, оф. 201 Посмотреть на карте
Категории

DEM-331R/20KM/DD

Артикул: DEM-331R/20KM/DD
Производитель: D-Link
1 922 руб.
  Добавить в отложенные
Трансиверы GBIC, SFP и SFP+

Оплата

Б/н расчет для юрлиц.

Все цены с НДС (20%).

Доставка

Бесплатная (МКАД) от 15000руб.

ТК - в любой регион РФ.

DEM-331R/20KM/DD WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.
Оставьте отзыв
* — Поля, обязательные для заполнения

Вход на сайт

Яндекс.Метрика